2 целых пять шестых=числитель дроби неизвестно (над чертой дроби) знаменатель 6 (под чертой дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 08:15
    0
    2 5/6=x/6

    x=2 5/6*6=17/6*6=17

    Ответ: 17