4 т-1500 кг 6 м + 16 м 1 м - 5 дм 7 дм + 8 см 12 см - 10 мм

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:43
    0
    560 КГ - 4 ц = ...

    750 т - 70 ц=750000 кг - 7000 кг = 743000 30 ц-500 кг = 3000 кг - 500 кг = 2500 кг4 т-1500 кг = 4000 кг - 1500 кг = 2500 кг6 м²+16 дм² = 600 кв см + 1600 кв см = 2200 кв см1 м²-5 дм² = 1000 кв см - 500 кв см = 500 кв см7 дм³+8 см³ = 700 см + 8 см = 708 см куб 12 см³-10 мм³ = ...
  2. 22 августа, 21:58
    0
    1) 4 т-1500 кг=4000 кг-1500 кг=2500 кг=2 т500 кг

    2) 6 м+16 м=24 м

    3) 1 м-5 дм=10 дм-5 дм=5 дм

    4) 7 дм+8 см=70 см+8 см=78 см

    5) 12 см-10 мм=120 мм-10 мм=110 мм=11 см