Найди значения выражения 5 х - (х+2) при х = - 6

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:36
    0
    5 х-2 х

    3 х

    х = - 6

    3 * (-6) = - 18
  2. 26 ноября, 04:22
    0
    5 х - (х+2) = ?

    5 * (-6) - ((-6) + 2) = ?

    -30-4=-34