1) вычислите (123-49-83) : (186-195).

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:53
    0
    (123-49-83) : (186-195) = 1

    1) 123-49=74

    2) 74-83=-9

    3) 186-195=-9

    4) - 9: (-9) = 1