Мама купила 3 пакета за 150 рублей сколько стоит 9 таких сокетов молока

решить 2 способами

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:12
    0
    1 способ

    1) 150:3=50 (руб.) - 1 пакет.

    2) 50*9=450 (руб.) - 9 пакетов.

    2 способ

    1) (150:3) * 9=450 (руб.) - 9 пакетов.