А) произведение суммы чисел 12 и 18 на число 25 б б (сумма числа 120 и частного чисел 60 и4

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:27
    0
    1) 120 + (60:4) = 120 + 15 = 135

    b = 135

    2) 12 + 18 = 30

    3) 135 * 25 = 675

    4) 675 * 30 = 20,250