В одном часе 60 мин. сколько минут в половине часа? в одной третьей часа? в одной шестой часа?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:59
    0
    60 / 2 = 30 минут

    60 / 3 = 20 минут

    60 / 6 = 10 минут
  2. 4 марта, 22:52
    0
    В половине часа - 30 минут

    В одной третьей - 20

    В одной шестой - 10