Найдите значение выражения 5*1/4*16/20

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:01
    0
    5*1/4*16/20=5*0,25*0,8=1,25*0,8=1

    Ответ: 1.
  2. 9 сентября, 13:14
    0
    Ответ в этом примере 1