Решите уравнение:

(14,7-х) * 2=24

152: (у+36) = 0,1

(3 х+0,08) * 7=9,8

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:06
    0
    29,4-2 х=24

    5,4=2 х

    х=2,7

    152/1,0=у+36

    1520-36=у

    у=1484

    21 х+0,56=9,8

    21 х=9,24

    х=0,44