Икс умножить на 9 равно 98 - 71

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:07
    0
    X*9=98-71

    x*9=27

    x=27:9

    x=3

    3*9=98-71

    27=27

    Ответ; x=3
  2. 23 января, 17:55
    0
    9 х=98-71

    9 х=27

    х=3

    Ответ: х=3