В театре 14 рядов по38 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест в театре, если на спектакле присутствует 429 зрителей.

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:41
    0
    38*14=532 (мест) в театре.

    532-429=103 (мест) - свободны.

    Ответ: 103 места.
  2. 28 декабря, 19:48
    0
    1) 14*38=532 (мест) - всего

    2) 532-429=103 (мест) - свободных

    Ответ: Свободных мест 103