Цистерне для полива было 40 т воды каждый день утром для полива берут 8 т воды а вечером доливать 4 т через сколько дней вечером цистерне кажется 40 т воды

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:51
    0
    1) 8-4=4 (т)

    2) 40:4=10 (т)