Всем привет.

Нужно найти нок чисел 25 15 4

У меня получилось 300.

Хочу сверить

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:45
    0
    25 = 5 * 5

    15 = 5 * 3

    4 = 2 * 2

    Итого: 5*5*3*2*2=300