Решите уровнение (12x+17) - 2 (9+5x) = 7x-125

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:48
    0
    12x+17-18-10x=7x-125

    12x-10x-7x=18-125-17

    -5x=-124

    X=24.8