3+76-7•56+8=? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:44
    0
    1) 7*56=392 2) 76+3=79 3) 79-392=-313 4) - 313+8=-305
  2. 24 февраля, 21:02
    0
    1. 7•56 = 392

    2. 3+76 = 79

    3. 79-392 = - 313

    4. - 313 + 8 = - 305

    Ответ : - 305