Сократить дроби и найти значения. 4/24+3/36

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:35
    0
    4/24+3/36=2/12+1/12=3/12=1/4 или 0,25
  2. 24 июня, 00:28
    0
    4:24=6

    3:36=13

    6+13=19