10 * (8-х) * 3=37 (уровнение)))

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:57
    0
    10 * (8-х) * 3=37

    30 (8-х) = 37

    240-30 х=37

    -30 х=37-240

    -30 х=-203

    х=203/30; х=6 23/30