Сколько будет - 3/10000+7825/240076

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:33
    0
    -0,0003+0,03259384528=0,03229384528
  2. 1 апреля, 02:34
    0
    -3/10000+7825/240076=-7828/250076