Юра идет со скоростью 3 км/ч а Коля едет на велосипеде со скоростью 7 км. Юра сколько пройдёт через 2 часа, и Коля проедиь через 2 часа, и сколько они пройдут и проедут ещё через час?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:19
    0
    3*2=6 км-пройдет Юра за 2 ч.

    7*2=14 км-проедет Коля за 2 ч

    6+3=9 км-Юра за 3 ч.

    14+7=21 км-Коля за 3 ч.
  2. 7 июня, 21:23
    0
    1) 3*2=6 (км) - Юра за 2 часа

    2) 7*2=14 (км) - Коля за 2 часа

    3) 6*1=6 (км) - Юра за 1 час

    4) 14*1=14 (км) - Коля за 1 час