6 а-4 а 10p-8p 17x-10x

11 а-8 а 12b-6b 21e-10e

а=900 p=700 b=400 x=800 e=60

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:54
    0
    6*900-4*900=5400-3600=1800

    10*700-8*700 = 7000-5600=1400

    17*800-10*800=13600-8000=5600

    11*900-8*900=9900-7200=2700

    12*400-6*400=4800-2400=2400

    21*60-10*60=1260-600=660
  2. 2 октября, 08:09
    0
    Тебе так нужно было?