Поставьте замисть зирочки знаки дий и розтав за потреби дружки так, чтоб была правильно равность.

2*2*3=10

5*2*3=9

5*2*3=6

5*2*3=21

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:14
    0
    5+2+3=10

    (5-2) * 3=9

    5-2+3=6

    (5+2) * 3=21