Две улитки, находящие на расстоянии 65 метров друг от дружки, ползут навстречу одна другой. На каком расстоянии друг от дружки они окажутся, если первая проползет 26 метров, а вторая 34 метров.

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:36
    0
    65-26-34=5 (м) будет расстояние между ними
  2. 2 августа, 12:37
    0
    26+34=60

    65-60=5 км

    Всё очень просто!