Периметр треугольника ABC = 62 см BC = 18 см AB=SA Найдите длину стороны AB

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:02
    0
    AB=CA

    CA=18

    P=18+18+x=62

    18+18=36

    62-36=26

    P=18+18+26=62

    AB=26