Найдите значение выражения: 5 а - (2 в-3 а) - в, если а=0,8; в = - 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:30
    0
    5 а - (2 в-3 а) - в=5a-2b+3a-b = (5+3) a - (2+1) b=8a-3b=8*0,8-3 (-1,2) = 6,4+3,6=10