А-б = ?

при а=200-199=?

б=а-100

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:13
    0
    A=1, б=100

    Значит 1-100 = - 99
  2. 31 мая, 12:53
    0
    -99

    1-100 = - 100+1

    вот так вот просто