Решить уравнение 0,3 (n-4) - 0.7 (n-3) = 4.9-0.9n

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:44
    0
    0.3 п-1.2-0.7 п+2.1=4.9-0.9 п

    0.3 п-0.7 п+0.9 п=4.9+1.2-2.1

    0.5 п=4

    п=8