Найдите значение выражения:

-1/3-1/3-1/3; - 2/5-2/5-2/5-2/5

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:13
    0
    -1/3-1/3-1/3=-3/3=-1

    -2/5-2/5-2/5-2/5=-8/5=-1 3/5 = - 1,6