Кот Базилио и лиса Алиса нашли по 29 одинаковых монет каждый, Алиса отняла у Базилио 6 его монет, На сколько больше монет

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:28
    0
    1) 29+6=35

    2) 29-6=23

    3) 35-23=12

    Ответ: На 12 монет у алисы больше.