Лиса-алиса за день заработать 20 монет кот базилио в 4 раза меньше сколько мы заработали за день лиса алиса и кот базилио вместе на сколько больше монет за работу лиса алиса

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:44
    0
    1) 20:4=5 (м) - кот Базилио

    2) 20+5=25 (м) - вместе

    3) 20-5=15 (м)

    ответ: на 15 монет лиса заработала больше
  2. 5 июля, 07:35
    0
    Решение:

    20:4=5 (базилио)

    20+5=25 (вместе)

    20-5=15 (лиса больше базилио)