Наити скорость если время 3 мин расстояние 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:58
    0
    S=v*t

    v=s/t

    v=9/3

    v=3 мин/м
  2. 29 сентября, 03:54
    0
    1) 9 : 3 = 3 (км/ч) скорость

    Ответ: 3