Легковая машина ехала 3 ч со скоростью 80 км в час за сколько времени поедит это расстояние велосипедиста скорость которого в 4 раза меньше

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:40
    0
    1) 80*3=240 (км) - расстояние, которое нужно проехать.

    2) 80:4=20 (км/ч) - скорость велосипедиста.

    3) 240:20=12 (ч) - преодолеет это расстояние велосипедист.

    Ответ: 12 часов
  2. 8 августа, 08:59
    0
    Лови ответ!