Упростите выражения 4 х+13 х + 15 х 67z-18z+37 35x+x-6

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:53
    0
    4 х+13 х + 15 х=32 х

    67z-18z+37=49z+37

    35x+x-6=36x-6=6 (6x-1)
  2. 19 января, 00:03
    0
    может быть 32x

    49z+37

    36 х-6