Решиье следующие пропорции 71/3 : 15/6=0,6x : 0,75

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:32
    0
    0,6 х = 71/3*0,75:15/6 0,6 х = 7,1 Х=7,1:0,6 Х=11,8 (3)