На складе упаковали в коробки мужские рудюбашки по 20 штук в каждую. Оказалось m рядов, по n коробки в каждом ряду. Составь буквенное выражение для определения числа рубашек на складе. Вычисли, если m=25 и n = 60, m = 40, n=45

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:30
    0
    М : N x 20 25

    25:60x20=-x20=5/12 x20 = 81/360

    Второе 40/45x20=17 7/9