Помогите решить задачу отдыхающий заехал в санаторий утром 28 аагуста, а выехал 20 сентября Сколько дней он пробыл в санатории?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:25
    0
    Так как в августе 3 дня, то

    1) 31-28=3-дня в августе

    в сентябре он пробыл 20 дней, значит

    2) 20+3=23-дня

    Ответ: он пробыл в санатории 23 дня
  2. 22 февраля, 13:43
    0
    23 дня в Августе 31 день точить 3 дня в Августе 20 в Сентябре