Упростите выражение и подчеркните коэфицент. - 7a-a-3,2a+2,5a; 3,1n-10,5n+6n; 9,4*b * (-10)

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:06
    0
    -7 а-а-3,2 а+2,5 а=-8,7 а (коэф 8,7)

    3,1n-10,5n+6n=-1,4n (коэф 1,4)

    9,4*b * (-10) = - 94b (коэф 94)