7i^4/2i-1 Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:41
    0
    7i^4/2i-1

    i ²=-1 i³=-i i^4=1

    7i^4/2i-1=7/2i-1=7 (2i+1) / - 5=-7/5+14/5i