В зимнее путешествие отправили 12 детей и 7 взрослых Сколько всего человек отправились в путешествие

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:33
    0
    12+7=19 (чел.) - всего.

    Ответ: в путешествие отправились 19 человек.
  2. 4 апреля, 04:54
    0
    12+7=19. 19 людей отправились в путешествие