Решить уравнение 18-2x=16 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 18:19
    0
    18-2 х=16 3/4

    -2 х=16 3/4-18

    -2 х=-1 1/4

    х=5/4:2

    х=5 / (4*2)

    х=5/8