50-45:5*3+16:2*5 порядок действия

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:02
    0
    1) 45:5=9

    2) 9*3=27

    3) 16:2=8

    4) 8*5=40

    5) 50-27=23

    6) 23+40=63