Как это решить? а: 1000•4 при а=5000,6000,7000,8000

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:57
    0
    Если а=5000, то 5000:1000=5*4=20

    Если а=6000, то 6000:1000=6*4=24

    Если а=7000, то 7000:1000=7*4=28

    Если а=8000, то 8000:1000=8*4=32
  2. 31 января, 05:31
    0
    5000:1000•4=20

    6000:1000•4=24

    7000:1000•4=28

    8000:1000•4=32