Найдите значения выражен:

2 (х-4) при х=5

3:z при z=6

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:29
    0
    2 (х-4) = 2 х-8=2*5-8=10-8=2

    3/z=3/6=1/3