Найдите значение выражения 7log71+2

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:49
    0
    7 перед логарифмом переноситься в степень 1 (по свойству логарифмов), тогда получаем

    log7 1^7+2 = log7 1 + 2 = 0+2=2