Составь выражения. Найди их значения.

Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз.

Произведение чисел 6 и 6 разделить на 4.

Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:12
    0
    18 : 3 * 5 = 6 * 5 = 30

    6 * 6 : 4 = 36 : 4 = 9

    6 * 4 : 8 = 24 : 8 = 3