Вычисли с объяснением 152*5

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:21
    0
    152*5

    сначала у множаем 2*5=10

    затем 5*50=250

    затем 5*100=200

    Все суммируем и получаем: 500+250+10=760-это и есть ответ