Помогите дайте ответ на пример (-12-20) x (36-26)

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:52
    0
    (-12-20) * (36-26) = (-32) * 10=-320
  2. 8 декабря, 19:14
    0
    -32*10=-320 ...