9 * 3-19+6 * 7-3 * 5 порядок решения

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:04
    0
    1) 9*3=27

    2) 6*7=42

    3) 3*5=15

    4) 27-19=8

    5) 8+42=50

    6) 50-15=35
  2. 9 июня, 10:12
    0
    1) 9*3=27

    2) 6*7=42

    3) 3*5=15

    4) 27-19=8

    5) 8+42=50

    6) 50-15=35

    Окончательный ответ: 35