Сколько будет

5 недель 4 дня - ... дня

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:46
    0
    1 неделя-7 дней

    5*7=35 дней

    35+4=39
  2. 11 марта, 14:40
    0
    1 неделя-7 дней

    7*5=35

    35+4=39 дней