Реши уравнение:

(36+x) - 6340=2360

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:09
    0
    36+х=6340+2360

    36+х=8700

    х=8700-36

    х=8664
  2. 30 мая, 11:19
    0
    (36 + х) - 6340 = 2360

    36 + х = 2360 + 6340

    36 + х = 8700

    х = 8700 - 36

    х = 8664