реши уравнение 2357+х: 718=2360

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 13:13
    0
    Х: 718=2360-2357

    Х: 718=3

    Х=3*718

    Х=2154

    Проверка

    2357+2154:718=2360

    2357+3=2360

    2360=2360
  2. 16 декабря, 14:33
    0
    X/718=2360-2357

    x/718=3

    делаем прапорцию

    x=718*3=2154

    Ответ: 2154